Unser Team

Unser eigener Vertrieb berät Sie kompetent rund um das Thema Haus- und Wohnungskauf. Auch nach Vertragsabschluss sind unsere langjährig erfahrenen Mitarbeiter natürlich noch gern für Ihre Anliegen da. Auf Messen, in unseren Musterhäusern oder im Rahmen eines persönlichen Beratunsggespräches hören wir uns gern Ihre Wohnwünsche an und präsentieren Ihnen das passende Objekt aus unserem großen Angebot.
Dipl.-Ing. Harald Kautz
Tel. 0 23 89 / 92 40-303
bauleitung@beta-eigenheim.de
Sebastian Lange
Tel. 0 23 89 / 92 40-311
bauleitung@beta-eigenheim.de
Dipl.-Ing. Michael Sutmeier
Tel. 0 23 89 / 92 40-305
bauleitung@beta-eigenheim.de
gepr. Gebäude-Energiemanager (EBZ) Adrian Banasch
Tel. 0 23 89 / 92 40-306
bauleitung@beta-eigenheim.de
Gerd Scherf
Tel. 0 23 89 / 92 40-304
bauleitung@beta-eigenheim.de
Britta Wagner, Sekretariat Bauleitung
Tel. 0 23 89 / 92 40-132
britta.wagner@beta-eigenheim.de
Gabriele Barleben
Tel. 0 23 89 / 92 40-308
gabriele.barleben@beta-eigenheim.de
Dirk Schnaube
Maurermeister und Dekra Sachverständiger für Bauschadensbewertung
Tel. 0 23 89 / 92 40-307
bauleitung@beta-eigenheim.de
André Gausling
Dekra Sachverständiger für Bauschadensbewertung
Tel. 0 23 89 / 92 40-309
bauleitung@beta-eigenheim.de
Klaus Wagner
Staatlich geprüfter Betriebswirt
Tel. 0 23 89 / 92 40-310
bauleitung@beta-eigenheim.de
Architektin Dipl.-Ing. Sonja Mrugalla
Tel. 0 23 89 / 92 40-333
sonja.mrugalla@beta-eigenheim.de
Moritz Sutmeier
Tel. 0 23 89 / 92 40-162
moritz.sutmeier@beta-eigenheim.de
Jessica Bannasch
Tel. 0 23 89 / 92 40-164
jessica.bannasch@beta-eigenheim.de
Jasmin Barczewski, Auszubildende
Tel. 0 23 89 / 92 40-163
Jasmin.Barczewski@beta-eigenheim.de
Dirk Salewski
Tel. 0 23 89 / 92 40-220
dirk.salewski@beta-eigenheim.de
Achim Krähling Bankkaufmann
Tel. 0 23 89 / 92 40-243
achim.kraehling@beta-eigenheim.de
Matthias Steinhaus Sparkassenbetriebswirt
Tel. 0 23 89 / 92 40-244
matthias.steinhaus@beta-eigenheim.de
Architekt Dipl.-Ing. Holger Westphal
Tel. 0 23 89 / 92 40-440
holger.westphal@beta-eigenheim.de
Dimitri Mensch
Tel. 0 23 89 / 92 40-403
dimitri.mensch@beta-eigenheim.de
Maximilian Kirchhoff
Tel. 0 23 89 / 92 40-402
Maximilian.Kirchhoff@beta-eigenheim.de
Arif Corniawan
Tel. 0 23 89 / 92 40-404
arif.corniawan@beta-eigenheim.de
Anne Ickemeyer, Sekretariat Planungsabteilung
Tel. 0 23 89 / 92 40-405
anne.ickemeyer@beta-eigenheim.de
Julius Müller, Auszubildender
Tel. 0 23 89 / 92 40-406
Julius.Mueller@beta-eigenheim.de
Inna Dolschenko
Tel. 0 23 89 / 92 40-405
Inna.Dolschenko@beta-eigenheim.de
Mustafa Kansu
Tel. 0 23 89 / 92 40-407
Mustafa.Kansu@beta-eigenheim.de
Dilara Ünal, Auszubildende
Tel. 0 23 89 / 92 40-402
Dilara.Uenal@beta-eigenheim.de
Andre Knappstein Prokurist
Tel. 0 23 89 / 92 40-140
andre.knappstein@beta-eigenheim.de
Laura Kutschka
Tel. 0 23 89 / 92 40-500
laura.kutschka@beta-eigenheim.de
Hannah Lülf, B.A.
Tel. 0 23 89 / 92 40-127
hannah.luelf@beta-eigenheim.de
Dorothee Peter
Tel. 0 23 89 / 92 40-111
dorothee.peter@beta-eigenheim.de
Ulla Borgmann
Tel. 0 23 89 / 92 40-0
info@beta-eigenheim.de
Heidi Fretschner
Tel. 0 23 89 / 92 40-130
Heidi.Fretschner@beta-eigenheim.de
Karina Vietz
Tel. 0 23 89 / 92 40-242
karina.vietz@beta-eigenheim.de
Lena Deska, Auszubildende
Tel. 0 23 89 / 92 40-128
Lena.Deska@beta-eigenheim.de
Vanessa Helmich, Auszubildende
Tel. 0 23 89 / 92 40-163
Vanessa.Helmich@beta-eigenheim.de
Siripron Khamkhom, Auszubildende
Tel. 0 23 89 / 92 40-249
Siripron.Khamkhom@beta-eigenheim.de
Dominik Hielscher, Auszubildender
Tel. 0 23 89 / 92 40-0
dominik.hielscher@beta-eigenheim.de
Leon Giere, Auszubildender
Tel. 0 23 89 / 92 40-142
Leon.Giere@beta-eigenheim.de
Peter Banasch
Tel. 0 23 89 / 92 40-0
info@beta-eigenheim.de
Vladimir Rudi
Tel. 0 23 89 / 92 40-0
info@beta-eigenheim.de
Dirk Kusmierz
Tel. 0 23 89 / 92 40-248
dirk.kusmierz@beta-eigenheim.de
Volker Gothe
Tel. 0 23 89 / 92 40-241
volker.gothe@beta-eigenheim.de
Jens Vorderstraße
Kaufmann der Grdst.- & Whg. wirtschaft
Tel. 0 23 89 / 92 40-246
jens.vorderstrasse@beta-eigenheim.de

 

Fragen oder Anregungen? Schreiben Sie uns:

Kontakt

  • Hafenweg 4
    59192 Bergkamen-Rünthe
  • 0 23 89 / 92 40-0
  • info@beta-eigenheim.de
  • Unter "Team" finden Sie Kontaktinformationen für Ihren persönlichen Ansprechpartner.